Irina Gavrilova

какая собака самая большая в мире

Юлия Дунаева

Немецкий дог-Джордж.
//Самый большой пес в мире
4-хлетний датский дог по кличке Большой Джордж, высотой 110 см и весом 111 кг, больше похож на небольшую лошадь чем на собаку. Его длина от носа до хвоста составляет 2 метра 20 сантиметров. Нынешние владельцы собаки – Дэвид и Кристина Нассер, живущие в Тасконе (США) , -в данный момент ждут подтверждения из Книги рекордов Гиннеса о том, что их любимец является самой большой собакой в мире. Предыдущий рекордсмен, дог по кличке Гибсон, умер от рака в августе.
Каждый месяц Большой Джордж съедает около 50 кг пищи и спит на своей собственной кровати огромных размеров. //

http://www.zoopicture. ru/dog-dzhordzh/
перед "ru" убрать пробел

Анастасия Головина

Дог, или немецкий дог (Great Dane Dog)
Немецкий дог - истинный Аполлон среди собак. Величественный облик в сочетании с мощности, силы с элегантностью линий и грацией форм выражает гордость, силу и красоту. Он производит на зрителя впечатление точеной статуи. Собаки этой породы - со спокойным, приветливым и ласковым, уравновешенным характером, недоверчивы и сдержанны к посторонним. Он энергичен и смел, но не робок.

Зооклуб- Zooclub►►►

Кр
Кристина

большая - понятие растяжимое. Если в холке - то немецкий дог, если по объему черепа - сенбернар

Маргарита Зайцева

динго, конечно

Михаил Шпиев

посмотри в инете

Ланочка Честная

немецкий дог самая крупная собака. Её рост может достегать с 1 до 2м