Лилия Амелина

Самая большая в мире собака! ! Какая самая большая собака в мире по книге гинесса?

Сергей Заллентинов

Большой датский дог Гибсон — самая рослая собака в мире по версии Книги рекордов Гиннесса. Гибсон, когда стоит на задних лапах, достигает в высоту 213 сантиметров.

Олег

George (голубой дог) -собака, которая прославилась и сделала известными своих хозяев благодаря своим впечатляющим размерам. Несмотря на то, собаке всего 4 года она уже весит около 110кг. Длина лапы составляет около 110см, а полная длина собаки (от хвоста до носа) -221см. Его длина чуть меньше чем рост самого высокого человека!
22 февраля 2010 года хозяева из Аризоны (США) получили ответ от книги рекордов гиннеса... И теперь их собаку можно официально называть самой большой собакой в мире.

Арт К

по породе ирландский волкодав, а по гинесу дог

L@dy Uncert@inty

дог, по кличке Зевс...

Дарья Хритоненкова

зачем люди такого пони держат)