Екатерина Ерохина

Здравствуйте, во что поиграть с братом если ему 12 а мне 11. Кроме компа, интима!!!!

Людмила Антонова

в города, в балду без компа, сочините историю - один начинает - другой продолжает, посмотрите, что у вас выйдет, можно пазлы поскладывать... ну и преферанс....)

Михаил Гладков

А че комп и нитим надоели?

Денис Ермошкин

в морской бой

Фаррух Юлдашев

В крестики нолики. В карты, в дурака, например. В шашки, в шахматы. В танчики.

Николай Фролов

в доктора))) ) с обследованием ))))

Вячеслав

В очко.