Вера Мельник

DDR SDRAM 1024Mb PC3200 или 256мб или 512мб сколько там мгц?

Сергей Кузьмин

По-моему, 800.

Анастасия Русаловская

400, хотя на самом деле 200, но по двум фронтам, по этому считается, что 400 и от этого пропускная способность 3200.

Олечка

ровно 400

Светлана Воронина

400 гугл сломался?

Иван Михайлович

400 парень поверь !

Zolotoy Parus

PC3200=до 400мгц ддр, что есть до 200мгц -реальной.

St
Stas

Лет 7 назад это было актуально, сейчас нет, что толку от частоты, если на цикл чтения-записи отводится определённое количество тактов, частота для этого типа памяти будет максимальной, но отнюдь не скорость обращения к памяти, этих "разводов" в жизни будет ещё много, если за 300р первую и третью отдают, то бери, естествеено учитывая то, что у тебя сейчас стоит и есть ли свободные слоты.