Ольга Петрова

Помогите с видеокартой. Почему у меня на ОС XP показано в свойствах, что видеопамяти 512мб, а на ОС Windows7 -256мб ???

NVIDIA GEFORCE 8400GS

Единственная Необыкновенная

У меня тоже такое.
Это из за битность системы 32bit потребляет половина мощности
64бит Полную

Это типа гибридная если в Мощних играх нехватает память автоматом подключает +256МБ
Если просто так сидиш в интенете или документы пишиш тогда отключается.