Татьяна Пырерка

какая видеокарта лучше? На 1Гб и 128бит, или на 512Мб и 256бит?

Albert Kulumbetov

опять поле чудес. . ну блеать как можно точно ответить я #уй его знает
если вторая 9600GT а первая радик 7770 то второй и шина не поможет знатоки:))

Наталия Боклаженко

1 гб и память больше

Дмитрий Монастырев

Конечно же вторая.

Евгений

Еще не маловажный фактор имеет наличие поддержки шейдеров, так же частота процессора и памяти видео. Если взять аналогичные модели но только разница в памяти и шине, тогда на 512 256 будет лучше (быстрее)