Наталия Пучинина

где найти такую краску?

есть очень много подобных оттенков, то в точности такого не могу найти! в курсе, что ложиться у всех по-разному, но все же

Г.
Гузель .......

Вот именно такой цвет получится с краской manicpanic NYC

ссылочка на их офиц сайт тут

Юлия

Но учтите, что такой цвет с manicpanic можно достичь только на светлых волосах или предварительно осветлённых. Но через 3-4 мытья уже начнёт смываться и цвет уже не будет таким ярким. Краска не перманентная, т. е. без аммиака.

Екатерина Никишина

Отеночные шампуни видела таких цветов

Клара Мамашева

Зачем Вам такой ужасный цвет?