samirmamedov80

Хочу покрасить волос в синий цвет! Но не могу найти краску такого цвета.

( НЕ ОТГОВАРИВАТЬ ) знаю что это дуристика, но прям хочу и всё тут) . В городе нигде не могу найти такую краску, тоником красить не хочу, так как от него толку нет, не пробовала.. . Но всегда хотела покраситься в синий цвет, красный не прикалывает))) ) Подскажите, где можно краску взять? По инету заказать или где?

Дмитрий Макаров

может тогда уж иссиня черным

Максим

manic panic ищи
можно на ebay заказать, краска офигенная я уже и в красный и в розовый и в зелёный красилась хд

Павел Кольцов

раньше была цветная хна, я сама красилась в синий-цвет индиго., прикольно было.

Оксана Иванова

manic panic в помощь, вы не пишите откуда вы, поэтому сложно говорить где вы сможете ее купить. В СПб знаю магазин, а так через инет.