Татьяна Стукан

Можно ли собаку приучить к лотку? Моя пуделиха зимой мёрзнет!

Ирина Михайлова

Конечно, маленькие собачки, как кошки вседелают в квартире! А вот какой лоток нужен пуделихе, сказать затрудняюсь. Может быть размером с ванну?

Елена Орлова

приучить наверно можно, но мне кажется лучше ей в специальном магазине одежду купить, а с чего вы взяли что она мерзнет, просто не всегда тряска собаки обозначает что она мерзнет

Sahib Abidov91

можно и зайца научить курить (с)
А смысл-то в чем? Комбез и активные игры Вам в помощь на зимних прогулках.

Андрей Холлей

можно! но, во-первых, гулять полезно! во-вторых, начинать желательно в щенячьем возрасте!
так что купите ей лучше одежку или попонку тепленькую и ходите дышать свежим морозным воздухом!
удачи!

Анюта Грибанова

Вы просто полюбили маленькую и чересчур её опекаете )
перестаньте, ей как и вам новые эмоции полезны, не закрывайте ее в 4-х стенах ; )

Марина

К лотку не знаю. Но такса в сына на пеленочку бегала.

Лена Сиганова

Приучить можно и даже нужно. Но смотря сколько лет вашей собаке. С возрастом это труднее сделать.

Дмитрий Янушевский

К пеленке ( в лоток для собак ходить труднее) можно приучить даже кавказскую овчарку....