Света Кладкова

как приучить к лотку.

Подобрала собачьку йоркширский терьер хозяин не нашелся все бы ничего но гадит где попало как приучить к лотку. Выбрасывать жалко. Помогите.

Татьяна Ким

Она маленькая? Месяцев до восьми будет гадить. Они не могут долго терпеть. Постарайтесь приучить ходить на одноразовую детскую пелёнку. А потом постепенно собачка привыкнет к большим перерывам до выгуливания.

Нина Москвина

Собачку лучше на пеленку, а котиков лучше =к лотку.

Виктор Карасев

поищите в интернете, там всё есть..,