Ольга Мальцева

Как приучить собачку к лотку? (лоток розовый) Мне очень надо его к лотку приучить)

Коля И Виолеттик Кузьменко

А зачем уточнять цвет лотка? 😄
Приучаться также, как и кошку. Если, конечно, собака маленькая

Руслан

в розовый не будет, надо зелёный)))

Юл
Юлия

Ну приучать нужно постепенно, носом тыкать, аха

Константин Капитонов

СОБАК ТО КАКОЙ? и причем тут цвет действительно? а выйти погулять не судьба? Ну а если серьезно терпением запасись и как только увидишь что готов выссаться сразу в лоток.... раз другой третий, может и приучишь, тем более что лоток розовый!

Антон Мазухин

по большому сходит переложите в лоток а по маленькому я точно не знаю но обязательно надо ругать если куда попало сходит

Lipo Gevorgyan

у меня в лоток не ходит, ходит на пеленку а в лоток спать укладывается.. . 1.Погладить по животику и поставить на пеленку 2. Если заметили что щенок писает аккуратно взять его и перенести на пеленку, не боясь что он немного написает вам на руку. 3. смочить кусочек газетки в его моче и положить на пеленку.

Дмитрий Листопад

себя приучи сначала

Дмитрий Чубов

Собака это не кошка, с ней нужно гулять
А если вам лень, продайте пока не поздно

Юлия

как приучали-уже не помню но это возможно. удачи