Вадим Суслин

Посоветуйте какие-нибудь аниме мультики про зомби, военные и т. д. ?

Сколько помню у них все время мультики убойные получаются. А так хочется фильмы найти с подобным жанром, но хороших действительно мало.

Алексей Стыкин

Обитель зла: Вырождение
Ад Данте

Людмила Фоменко

Яблочное зёрнышко, Урок не в прок.

Иван Зюканов

"Кровь+", как то завлекло меня это аниме и просмотрел я его всего за 4 дня, хотя там 50 серий. Кстати сериал подходит под категорию зомби и военные. Ещё есть "Братство чёрной крови". Не плохое боевое аниме "Василиск - Манускрипт ниндзя Кога", на мой взгляд почти такой же как полнометражка "Манускрипт ниндзя".