Константин Гнездилов

Почему когда пьешь текилу нужно соль слизывать с руки или другой части тела???

Алевтина

С руки потому, что удобно, а с других частей тела - это уже для развлечения, для внесения эротического момента в процесс)
А вообще можно и с рюмки слизывать, тоже весьма удобный способ!

Св
Светлана

Это миф, что традиционно текиллу пьют с солью и лимоном, но это не совсем корректно. В самой Мексике такой способ пития Текилы считают ориентированным на туристов,

Nastya

с уха. если дама конечно

Наталия

Это какая-то совковая манера - с солью. Вообще текилу принято запивать сангритой, это такой острый напиток на основе томатного сока.

Ол
Олеся

ну не макать же пальцами в солонку