Слава Юркин

Почему Астраханская соль 1 сорта тёмная и практически несолёная какая то?

Лидия

Точно не скажу, но может быть её прямо с соляных озер фасуют. Не очищая. Когда делаю рассол на малосольные огурцы с этой солью, то вижу сколько грязи остается на дне кастрюли.

Кр
Кристина

на самом деле уже не один повар сталкивался с этой проблемой. . 😕

Виктория

вот. дожили. соль не соленая, сахар не сладкий, и страшно подумать колбаса без мяса.