Realist

Назовите города по описанию.

1)Город на юго-востоке своего субъекта Федерации, один из центров лесной и целлюлозно-бумажной промышленности, его население примерно в 6 раз меньше административного центра области, в которой он расположен.

2)Город назван по имени реки, на которой находится. При этом ещё один, более крупный город в этом же субъекте Федерации также назван по имени этой же реки, оба города входят в состав одной агломерации.

Дмитрий Индюков

А оно нам надо?