Юлия Пухова

определите город по описанию

Моренная гряда протяженностью около 600 км. , максимальная высота 293 м. , покрыта лесами. Местами заболочена. Является водоразделом двух крупных рек России.

Иван Блоха

Это Северные Увалы — холмистая возвышенность в северной части Восточно-Европейской равнины. Водораздел бассейна рек Волги и Северной Двины
Длина около 600 км. Высота до 293 м. на «Исаковой горе» , что расположена близ деревни Исаково Бабушкинского района Вологодской области.

Возвышенность сложена ледниковыми и флювиогляциальными отложениями, на наиболее повышенных участках имеются выходы коренных пород. Поверхность покрыта хвойной растительностью, местами сильно заболочена.