Ол
Оленька

нравится ли вам еврейская музыка?

http://www.youtube.com/watch?v=1viMnciJzMI

Владимир Баранов

Эх, ты, антисемишка. Сидишь, херней занимаешься. А не знаешь того, что песню Катюша написали композитор Матвей Блантер и поэт Михаил Исаковский, а «С чего начинается Родина?» , «На безымянной высоте» , «Березовый сок» , «Белой акации гроздья душистые» , «Это было недавно, это было давно» написал композитор Вениамин Баснер и поэт Михаил Матусовский. День Победы - Давид Тухманов. Шаинский для детей написал много песен. Марш Мендельсона кто написал, как думаешь? И еще сотни великих композиторов, поэтов, музыкантов евреев внесли свой вклад в мировую культуру.

Елена Кадлен

Да нравится и не только их музыка но ещё их литература и культура.

Sex

Я слушал мало, но нравилось всё что слышал - Хава нагила например и др. Да и Розенбаум - считай еврейская классная музыка (песни).

Angel S

Только у них на похоронах.

Bakitbek Amrakulov

Если Вы имели в виду израильскую эстрадную музыку, то она очень мелодичная и там много красивых песен, Есть что послушать. Если народную, то она очень специфическая и напоминает арабскую народную музыку. По поводу видео - то наши народные русские танцы выглядят в исполнении пьяных мужиков не менее комично

Александр

музыки там нет а вот 7-40 отменна

А:
Андрей :-))

Слушаю с удовольствием, нравится еврейская музыка.

Анна Саламатина

Нормальная музыка, НО! Кто-то там про рэп говорил? Вот-вот, я ненавижу группу Бисти Бойз (кто не знает, они евреи) , потому что популяризовали рэп среди белых. И ещё они предали хардкор-панк. Они наверно Тум-балалайки никогда не слышали, что докатились до "репы". А так-хорошая музыка, знаю даже израильский фолк-метал.