Белла Гусейнова

Какие наушники выбрать для телефона? (500-1500р) Нужен хороший звук, просто я не слушаю попсу в которой всё на одной ноте.

Можно капельки и накладные (не громоздкие). Предпочтительнее накладные.
Нужны для улицы, поездок, для просмотра фильмов.

Станислав

Китайский Beats....И не дорга, и точная копия оригинала... (Включая систему).... Я серьезна..

Павлихин

SONY MDRV150A уроют любые дрючилки ушей до 2,5 тыс.
а если хочешь по более качественее, то посмотри на пионер м290

Павел Ермачков

Из вкладышей выбирай среди сенхайзеров и сони, (предпочтительней - сони) , обязательно докупи амбушюры поролоновые, за счет герметизации будет улучшена передача низких частот.
Вообще слушать самому надо, разные модели будут по разному звучать