Сергей Скобелинг

Почему новый холодильник работает без остановки?

Купили холодильник LG. No frost. Установили, через час включили. Температура в холодильной камере - (+5), в морозильной - (-17). Уже три часа работает без остановки? Что не так?

температура как на дисплее, так и по факту в холодильнике (термометр сунули) . Могут быть ещё причины?

Елена Гальцева

Отстаньте вы от холодильника, пусть работает))) ! Почаще дверки открывайте-закрывайте, суйте туда термометры, и через несколько минут проверяйте температуру, он ещё дольше работать будет.

Собит

могут и сутки работать после первого включения. Пока все равномерно не охладится.

если звук не меняется (не тарахтит как трактор) - пусть поработает.
если меняется - мало фреона, надо выключать и дать остыть агрегату.

Кристина Ржевская

Именно потому что он новый! Температуру набирает. Наберитесь терпения.

Сергей

Термореле барахлит.

Ольга Шутикова

первое выключение - через 6 - 10 часов. .
а дальше - всё нормализуется...

Leeloominai Мингулова

Набирает холод после длительного простоя.