Iogan Fon-Klyugenau

Подскажите вопрос такой.. задала по картам Таро Снов, три вопроса, а на каждый из трех вопросов выпала карта смерть

.
задала по картам Таро Снов, три вопроса, а на каждый из трех вопросов выпала карта смерть-прямая.. Что ожидать как воспринимать спаисбо

Зарина Шевцова

Карта Таро Смерь не всегда говорит про что то ужасное. В толкованиях она ознчает завершение дела, о котором спрашивается.