Ссыв Агощ

если ноутбук перевести в спящий режим загрузка игры с интерната продолжится?

Снежана Рябухина

Нет. Можете, Виктория, отключить монитор, клавиатуру, мышку - загрузка продолжится. Но если переведете в спящий режим - загрузка прекратится и продолжится только после того, как комп проснется.

Наталья Посаднева

нет. сетевая карта вырубится.

Денис

Господа панове, вы чего? Компьютер в спящем режиме тупо отключен!! ! Какая загрузка? Он в ждущем-то все тушит что можно, а в спящем переписывает ОЗУ на винчестер и выдергивает себя из розетки. При включении он типа "просыпается" - переписывает память с винчестера и, все приложения вам кажутся и спать не ложились, вам кажется что он только прикемарил, а не выключался. Фактически он выключался полностью.

Samandar Safarov

да
ты можешь его просто оставить и не трогать через некоторое время он сам отрубится и продолжит качать

Иван Маркин

нет, т. к. прекратится подача тока на сетевую и винчестер. в спящем режиме в рабочем состоении находятся тока основные узлы системника, типа оперативки и микропроцесора. Но вы можите в настройках (Desktop -properties-screen saver - power) можете выбрать "полуспящий режим" , чтоб чтоб погас ЛЦД, а сам комп продолжал работать.
ВНИМАНИЕ . при входе в режим Стайбай, разрывается сетевое соединение, поэтому если вы не пользовались прогами -качалками то все скаченое будет утеряно

З. Ы. Рубен Авагян ты нуб и школота, иди учись, кончай тупить