Галина *****

кто исполняет кавер на Nirvana - Smells like teen spirit? slipknot & mudvayne & static-x или Bruthal 6 ??

я про то, что я нашел каверы у слипнот, мадвейн и статик-х (эти 3 исполнителя кавер сделали вместе) и у bruthal 6. а они одинаково звучат! так вот и непонятно, кто из них исполняет

Евгения Семенова

Apocalyptica знаю что точно!

Серёга Соловьёв

ой, на эту песню столько каверов.. . каждый из этих групп мог )
поиск аудиозапесей вконтакте вам в помощь...

Сергей Синьков

звонок другу можно?

Евгения Данилина

Это и есть группа "bruthal 6". Возможно кто то выдал этот трек за слип статик и мадвейн -так и задурили голову