Ко
Константин

сколько у вас уходит время на создание полноценного макияжа с использованием тона, контурирования, теней, подводки?)

*времени, конечно же)

Дмитрий

Нисколько. Он мне не нужен. Я и так неотразим )))

Anar Guliev

Нискока:)

Толик Смирнов

ну т. е. вечернего макияжа - где-то минут 40.
а повседневный (тон, каранддаш для бровей, бальзам для губ, тушь) -10-15 минут

Сергей

до 1го часа

Сергей

до 5,5 часов. от 30 минут.

Кс
Ксения

Я так не заморачиваюсь, минимума хватает пока. 10мин на макияж и прическу. Вечерний, конечно, дольше-мин 30

Елена Захарова

ну прям полноценный мейк я делаю оочень редко, на праздники, чтобы прям с тенями, румянами, подводками и пр. и занимает это все минут 20-30) а дневной мейк- тон, пудра, карандаш (иногда тени) , тушь и губы- минут 10)

Екатерина Становова

40 минут -час... При том, что я практически никогда не пользуюсь подводками, тенями, помадой..

Ирина Александрова

25 минут))) успеваю еще что-нибудь делать)