### Юрий ### .

Я люблю Русский народ, я люблю свою Мать, люблю девушку русскую, люблю двор, стариков. Я националист?

У кавказцев есть многое, у них молодые не пьют, не курят, спортом заниматся. А чем вы занимаетесь, Русские? Мне стыдно за вас. Вышел 6 января во двор, одна пьянь, в магазине очередь киллометровая, воняет сивухой. Почти у всех алкоголь в корзинках. Что вы позорите своих дедов, родителей!!!! Тьфу.

Другие ценят свои обычаи, танцы. Русские традиции для вас послевоенные, рождество - выпить, новый год - выпить, день рождения - выпить, свадьба - насрёмся до драки, 2 дня, как положено. А между этим - культурно отдыхаем. Я Русский, мне стыдно.

Светлана Белозёрова

Вероятно Вы просто в плохом окружении. Есть много русских здоровых непьющих людей, которые занимаются спортом. Кавказцы не пьют? Не смешите мои носки.

Татьяна Елисеева

Не кипятись, унылый

Что тебя держит? Вперёд в горы, пасти овец и восхищаться кавказцами которые на рынках банчат и барсетки из машин воруют. Но не пьют!!!

Sanek Homka

Конечно стыдно, но есть и нормальные.

Юлия Усачева

Давай мы за себя будем стыдится! А ты стыдись за Мирзоева, за Радуева, за Дудаева и прочих ваших сраных "героев"!!!

Вячеслав Жуков

нет ты не националист ты патриот. И ты правильно думаешь. Но не везде так.

I?
Irina ????????????????

Нужно любить весь человеческий род и нужно сплотится на пути истины, не разделяя по цвету и рассе.

Ильфак Асадуллин

Патриот и националист, в хорошем смйсле ...
Я Грузин, патриот и националист, но не нацыст и не фашист . Просто люблю свою нацию естественно болбше чем не свою, и увожаю чужые достоинства...

Ko
Kostya

Я, например, аудитор.

Алина Утрисова

Как хочется, чтобы таких как Вы людей было как можно больше. Ваше замечание верное. Сегодня о том же говорили, . Зашли в магазин- и такая же картина. Печально.

Алексей

Тогда за какой хрен, ты их любуш. В рыло давай.

Ир
Ирина

Каждый человек, если он нравственно здоров, любит свою Родину, почитает родителей, умеет любить своих детей, свою семью всё, частью чего он является.
Ненавидеть остальных, кто не похож на него лично, его семью, его друзей, соседей и соплеменников - нацист.
Восхвалять всех кавказцев не менее странно : следуя традиции, не все выполняются от души, а кто-то втайне нарушает их, а фальшь видна и одинаково омерзительна, как и пьянство другого народа.

Лё
Лёня

да, ты националист.
потому что ты противопоставляешь русских и кавказцев.

население в нашей стране увеличивается за счет миграции из Азии и закавказья.
а кто слишком много пьет, тот сопьется.
время все расставит по своим местам.

Ка
Кариа

...русские не бухают !!!

Александр Антошин

Личинка блина клинтона?

Виктория Попова

Побольше б таких как ты!

Василий Иванов

Не путай национализм с нацизмом. Кавказцы некоторые к сожалению тоже стали попивать и в основном те кто живет в России. Как говорится с кем поведешься ...

Ирина Майорова

Ха-ха, а я украинка

Ирина

Тьфу ! !

Mr Bin

Вылезли два глиста. Маленький говорит большому: Папа, посмотри, как здесь хорошо! Травка, цветочки, небо голубое. А почему мы живём в жопе? Это наша Родина, сынок!

Полина Тарасова

ха ха так воспитывать надо как у кавказцев причем с самого рождения а не в магазине

Александр Медведев

Ну не все же такие, правда? Бросаются в глаза эти, пьяные, да, ну а что делать то...

Yura Borovik

вы патриот
но возможно несколько наивный
или жареный петух вас ещё не клевал

Оксана Радько

А нерусскую девушку любить будете? 🙂

Ха
Хариша

Они нам завидуют

Константин Власкин

если русский, то - да, националист, а может и расист, был бы кем другим - был бы патриотом