Ангел Ангелочек

зачем России нужна армия? кто на неё нападёт, если она одной ракетой может уничтожить целый город?

Юлия Жарова

проблема в том, что ракету некому сделать, и обслуживать, не то чтобы стрелять

Оксана Фокина

"нападет"? С ума сошли? КУПЯТ! У нас ВСЁ продается, даже законы!

И*
Иван ****

Ну, если только ракета сама себя будет охранять, перевозить, грузить, расписываться в журнале материальных ценностей, сама запустится, если что ...а потом в письменной форме доложит начальству о проведённых стрельбах.

Александра Демидкина

С чеченцами кто воевать будет?

Дмитрий Бабкин

а кто в случае чего президента защитит от народа?

Ангелина Комбарова

Молодёжь им просто заняться нечем!

Татьяна Неретина

не так всё просто, а вдруг армия вторгнется в страну и пипец а солдатов то не будет

Анатолий

Государство не может защитить себя без армии, если армия (или большая её часть) гибнет – страна сдаётся. Поэтому в любой стране общество (если оно не под властью жидовствующих) старается создать условия для защиты достоинства своему воинскому сословию…