Максим Гусев

Шварценеггер. До какого года занимался бодибилдингом А. Шварценеггер и качается ли он сейчас?

Сергей Сорокин

ПОГУГЛИ там всё про него есть

Графф Де-Мон Maksimus

Уже больше десяти лет, как не качается.

Юлия

он вернулся в профессиональный бодибилдинг в 1980 году и выиграл мистер олимпия - тогда это была самая спорная победа. После этого он не выступал, а завязывал он еще в 1976 году. Качается он и сейчас, но не так как раньше, разумеется.