Рузана Дышекова

А вы смешиваете какие-нибудь продукты, сочетание которых необычно,

Я вот к примеру люблю намазывать йогурт на печенье ( не знаю, необычно это или нет, но друзья удивляются) . Но вот мой папа любит киви с майонезом! Я никогда это не пробовала, и не хочу. А вы что-нибудь "такое" пробовали? Ну там из разряда яблоко с чесноком или хлеб с йогуртом? Что то совсем необычное для всех людей?

Дмитрий Пахомов

Люблю сладкий кофе с соленым бутербродом икорным (икра трески, минтая).

Маргарита Кочерышкина

я нет, что дадут то и ем

Валера

Арбуз с чёрным хлебом и репчатым луком (салатным) . Впрочем, кое где это вполне обычное сочетание.

Алексей

очень люблю мясные фрикадельки с брусничным соусом

Дмитрий Сорокин

Я люблю к чаю бутерброд из белого хлеба с маслом плюс свежее яблоко, муж за 10 лет никак к этому не привыкнет.

Андрей Полозов

ксли начать вспоминать... элементарно... канртофельное пюре, с селедкой... то есть молоко... и сельдь.... а вообщето... я с детсва ем ши из кислой капусты с шоколадными конфетами... предпочтительно с №Дасточкой№

Ек
Екатерина

Поддерживаю Ирину Дорошенко) Только бутерброд у меня посложнее) ) Белый хлеб, сливочное мсало, СЫР и кружок яблока)) )
Фрикадельки шведские с брусничным сладким соусом - тоже супер) ) Пробовала - необычайно вкусно)
А я делаю курицу в духовке. Перед окончанием готовки (не ранее) смазать разведенным в воде медом. Получается медовая глазурь) Настоятельно рекомендую)

Жанна Содомова

я ем арбузы с солью, пюре с молоком и солёными огурцами, сладкий чай с бутербродом с икорным маслом

Александр Богнат

есть классный салатик :филе куриное и ананасы консервированные +майонез. вкуссно!!! попробуйте

Елена Гурина

Нет, не смешиваю. Вдруг выбросить придётся? А продукты нехорошо выбрасывать, грех.

Ан
Анна

люблю картошку в мундирах (очищенную конечно) макать в соль и прихлёбывать молоком. Сочетание соли и молока-обалденное.

Лидия Гольцева

огурец с медом