Саня Яшин

какой навигатор на андроид скачать чтор он был бесплатным в использовании вообще??

Александра Решетникова

бесплатный только сыр в мышеловке.

Ин
Индира

SYGIC - Проверен по ЕС . Самый популярный и обновляемый.

Ирина Лянг (Месилова)

хороший вопрос - найдешь - мне в личку тоже кинь если не сложно

Михаил Коршунов

Я Навител качал, правда Демо, а если нужно лучше купить ключ, стоит недорого в принципе
Ломаные версии Навитела Глюканые

Людмила Андрианова

навител)) ) от так))) у мя сомого такой стоит) )

Ан
Антон

Я скачал с рутрекер. орг Бесплатно и полная версия. Там же и карту россии. Год уже как. Карта весит 1 Гиг Версия 5. 1.0 . 47 работает стабильно и без сбоев.

Григорий Онищенко

кому надо могу скинуть