Ирина Филимонова

Посоветуйте какое нибудь гадание на котором не нужно ничего жечь и свечи тоже не нужны?

хочется чем нибудь сейчас таким заняться

а если вы знаете какие нибудь гадание реальные такие что прямо так захватывает то тоже пишите даже если там и свечи нужны и жечь что нибудь

Ан
Анастасия

на детей кольцо золотое на нитке держать над ладонью. Сколько раз будет качаться (после каждого раскачивания надо по новой подносить) столько и детей будет. По кругу- девочка, как маятник мальчик.

Андрей

берете 3 сапога
в один кладете луковицу- это плакать весь год
в другой- кольцо- к свадьбе
в третитй- ленту- к дороге
и вот выбираете не глядя
то вас и ждет

Серега Кресников

Фотографию избранника под подушку и произнесите-В святую Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.

Положите обнову ( кофту, платок) под подушку. Произнесите-Суженый явись, приходи обнову посмотреть! Если избранник в костюме- свадьба, если в простой одежде-вы познакомитесь.

Положите под подушку какую-нибудь безделушку, подарочек. Засыпая, произнесите-Суженый явись, я тебе подарок приготовила, приходи забирать! Если утром вещь окажется на полу, ликуйте, к вам приходили на свидание, скоро на яву вы увидетесь. Если подарок лежит под подушкой, увы, ещё не время.

Самый простой способ-задать вопрос и наугад раскрыть книгу (лучше Библию) . По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.

В глубокую миску положите украшения из камня, дерева, золота, серебра. Накройте всё полотенцем. По очереди доставайте предмет. Золото-к богатству. Серебро- к достатку. Дерево и камень- к бедности. Кольцо- к сердечной связи. Брошка- скорое знакомство. Цепочка- к хлопотам. Серьги- к сплетням. Браслет- в новом году будет работы невпроворот.

Из прутиков делают мостик, положить под подушку, ложась спать произнести-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост. Библию) . По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.

Так же под подушку гребёнку и произнести- Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем. Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.