Радик Хусаинов

Кста, если она (17 лет) в аське, скайпе, контакте решила сменить свою фамилию на его. Это о многом говорит?

Признаётся в любви куда чаще чем он, хотя до этого любому парню было очень сложно её добиться.

Андрей Редкозубов

а для чего сменила??

Надежда Мусаева

Это говорит о том, что она еще ребенок и они играют в отношения.

Заболотный Максим

Контакт мало что говорит, вот смотря как ведет себя с вами с глазу на глазу.
В вк и т. д. фамилию меняют и обычные тп

Анна Качалова

это говорит о том, что она вообразила что ставить - в отношениях с.. . -это безумно круто.

Маша Кондукторова

Вспомните все какие чистые чувства были в эти года: ) Это прикольно