Павел Матвейчук

Сменила фамилию. Говорить ли маме?)

С мамой отношения не очень . не здороваемся уже лет 10. Перестала меня содержать задолго до окончания школы.. я недавно взяла фамилию близкого человека (родного) , мать его презирала и насмехалась над моим желанием поменять фамилию. Думала, наверно, что как то уколоть ее хочу. Мне ее просто приятней носить. взяла и сменила. никому кроме начальника не сообщила. в конце концов, ме право и желание. вот думаю, стоит ли ей говорить?

Сова Сова

ну маме я думаю фиолетово будет, фамилия-то от отца ребенку дается, не ей вы насолили

Андрей Коровкин

Если близкий человек не муж, то говно поступок

Лиза Сафронова

поставить перед фактом надо

Александр Тишков

зачем, если ты всё равно с ней не разговариваешь?

Анастасия

надо было двойную взять....))))

Андрей Кэпюшонов

меньше знаешь крепче спишь-ничего страшного если не скажете