Кристина Грудинина

Народ подскажите какие сабы взять мне на некра и от каких сабов что брать? ? тоже самое для тх) ) Клиент Хай Фай

Мария Лютина

Забей в поисковик "Гоха", первой ссылкой выдаст сайт, переходишь, ищешь гайд по некроманту, изучаешь, становишься "адским нагибатором". Ответ на твой вопрос там будет.

На
Наталка

на тх обязательно бери контр хаст и критикал фокус 3е по желанию
некру честно хрен знает