Nastena

Как должен тянуть ноут samsung np355v5c amd a8 4500m 7640g+7670m 8 gb ram игры??

Кто во что играет на такой конфигурации и с такими параметрами? battlefild 3 более менее комфортно на 800х600 не в полный экран на низких, nfs run на тормозит на низких, дрова 12.10 catalist и 12.11 cap2 правда что это не знаю, но с какимито дровами в нфс на низких можно было играть без тормозов! но батла не тянет никак! Как должно это все работать на этом железе? в амд визион контрол отключение включение дуал графикс ничего не дает! Спасибо!

Светлана Рева

Проц гавно, видюха тож так себе. Средненько или слабенько тянуть будет.

Наталья Бутылкина

Поищите в нэте картинку Репина "Бурлаки на Волге" - вот типа ноут должон тянуть ничуть не хуже.. . /вот насчет Репина я мог ошибиться - я не настолько знаток живопис /