Андрей Филонов

Нужен совет о выборе процесора для ноута. Какой проц лучше Intel Core i3-2310M или AMD Quad-Core A8-4500M

Олег Захаркин

ай 3 полюбому
скорость может и схожая а вот енергопотребление очень даже нет
ноут надеюсь не для в игры играть? ?
потому что для игр пофиг процессор главное видюха))

Maria Maria

Первый луче это точно 2 будет сильно грется а ноутбуки этого не любят

Максим Листов

если для поиграть то одинаково, а вот для для работы с мультимедиа (кодирование видео например) чем больше потоков тем лучше.

Mechislav Bolf

2 стоит только A10 тоже на ноуте ни че так. Все идет не тормозит)