Алексей

Какой проц лучше Intel Core i5 или AMD A8 Series? Почему?

А в паре Intel Core i5 или AMD A10 ?

Ребята, речь то о ноутбуке...

Андрей Мякишев

Intel Core i5 бери, если для игр

Игорь Ходякин

AMD A8 Series,частота надежность перегрев

Ди
Диляра

та в принципе пофиг.. . игры щас в основном лимитируются видяхой и оперативой. проца как правило, хватает с запасом.

Ольга Янукевич

а8 = i3 по в реальных задачах
.
но еси это мобильный процесор то тут уже амд веселее
.
хотя это тебе выбирать
.

Лю
Людмила

Сравнил веник с пылесосом) i5 конечно. Веники обычно дешевле, если чо.

Светлана Рушева

Intel всегда будет лучше! У амд всегда проблема с перегревами и сбоями из-за этого

Володя Андрианов

у меня i5 и особой радости я не испытываю, особенно когда вспоминаю что отдал за него 8 тыр, на A10 можно собрать хороший дешевый домашний комп, примерно за 15 тыр, и в игрушки играть на встроеной виде, на интеловском встроеном ядре особо не поиграешь