Ан
Анна

Хочу брать ноутбук с процессорам Intel Core i5 3210M или amd a8 4500m что лучше ?

Жанико

Asus, или же Samsung. Intel Core i5 3210M !!!

Сергей

amd a8 4500m - лучше, встроенное видео

Письменная Елена

Любой - марки Asus!!!

Оксана

для чего? для работы можно и попроще взять, для игр ни один не годится

ОК
Олег Кудряшов

i5 он греется меньше и производительности в играх больше

Зверева Елена

первый мощнее

Алексей Кутьев

i5, потому что amd печка

Алексей Бацких

Интел потому что он справляется с играми лучше в этом случае а про нагрев полный бред различаются всего в 2 градуса

у меня амд ф-икс 8350 самы лучший процессор у амд 8 ядер а у интела самый мощьный греется на 15 градусов больше хотя разница в всего составляет 10-12 фпс а стоимость 30-40 тысяч

Анастасия Головина

интел 5 по-любому лучше, а если для современных игр, лучше доплатить и взять 7

Дмитрий Белоусов

для ноут лучше intel core i5