Роберт Усманов

Друзья, у меня ноут бук самсунг np355v5c AMD a8 4500m видео 7640G+7670m win 8 x64Необходимо что бы работала без лагов то

Необходимо что бы работала без лагов только одна игра - СтарКрафт 2. Дрова поставил каталист, поставив директ x 9 стало немного получше, но всё равно в течении игры дико проседает фпс.

дайте совет!

Илья

Ну попробуй отключить ненужные процессы, отключить интерфейс аэро ( если виндовс 7), сделать игре высокий приоритет ( через диспетчер задач) , процессу explorer.exe можно попробовтаь назначит приоритет низкий ( после того как игру запустили) , но это даст максимум 1-2 фпс и то в лучшем случае. Если лень всё это проделывать - скачайте GameBooster, некоторым помогает, он автоматически останавливает ненужные драйвера и службы и дает игре высокий приоритет. Попробуйте так же воспользоватсья программой Ccleaner, очистить временные файлы/ошибки реестра. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ - при очистке временных файлов удаляется кэш браузеров, тоесть ваши сохраненные пароли придётся заного скорее всего вводить, сначала внимательно посмотрите что будет удаляться! Но все эти манипуляции не принесут более 2-4 фпс, хотч все компьютеры разные, возможно у вас будет больше прирост, а возможно и вовсе не будет.