Ма
Манюня

Подскажите программу для создания меню DVD диска, что бы можно было сделать две папки. Допустим нажимаешь на одну, а там пр

Допустим нажимаешь на одну, а там проигрыватель для видео. Нажимаешь на вторую, а там фото можно посмотреть! Только что бы все это было красиво и стильно! И вообще реально ли такое сделать?

Ле
Лена

Вполне реально
Sony DVD Architect

Даже банальный Pinnacle Studio это может сделать.

Можете еще попробовать Final Cut Pro - там есть

Ян
Яна

Есть бесплатная программа для создания DVD - DVDStyler

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Котова

ВидеоМастер.

Иван

NeroVisionExpress