Елена Овчинникова

Помогите пожалуйста. Прошу отвечать по существу

Не знаю что делать. Есть два парня, с одним я когда то встречалась, а с другим я встречаюсь сейчас! Парень с которым я встречаюсь сейчас, раньше вызывал у меня бурю эмоций, я его очень ревновала потому что он общался только с девушками, ему звонили всякие дамочки. Я много раз пыталась говорить с ним на эти темы, но он только отмалчивался. Потом стало еще лучше, он не звонил мне неделями, вечные отговорки... И в один момент я поняла, что мне все равно.
К Пареню с которым я встречалась раньше у меня до сих пор остались чувства, у него тоже ко мне.. . Он пытается меня вернуть и я хочу с ним отношений. Я уверенна что в скором он позовет меня замуж. Нынешний мой парень говорит что у него тоже есть чувства.. .
Проблема в том что я не знаю кого выбрать, я боюсь сделать ошибку. Просто моего нынешнего парня должны забрать в армию и когда я ему сказала что мы будем делать когда его заберут, он ответил что не знает. Меня пугает то что я его дождусь, а меня потом пенком под зад вытолкнут.
P.s. Меня что то пугает расстаться с ним.. . я не знаю как потом смотреть его маме в глаза (просто мы часто пересекаемся).

Иванова Татьяна

А вам не кажется странным, что чувства к вам у него появились как раз перед героическим походом в армию? Учитывая, что вы абсолютно в нем не уверены, и чувства уже остыли, попробуйте начать все с прежним парнем... Если он полная противоположность нынешнему, то у вас все будет отлично. А мама.... Ну так вам же не с мамой семью строить... Она в любом случаебудет поддерживать своего сына.