Виталий Герасимов

Помогите с реценптами на скорую руку) если что помогу с рецептами тоже

Ал
Александр

Была у подруги она угощала нас быстрым салатом - натерла на терке сыр, добавила фасоли и заправила майонезом, но это очень тяжелый салат. Проще делать Цезарь - главное туда нужно добавить куриную грудку, очень вкусно если она поджарена изначально, еще кладем туда листья салата, маслины, сухарики, помидорку Черри, сыр фетакса и сдобрить маслицем оливковым. или лимонным соком.

Татьяна Харламова

Перец, фаршированный брынзой и помидорами
слабосоленая брынза 150г
2 маленьких помидора
1 яйцо
2 небольших болгарских перца
Брынзу натереть на крупной терке
Помидоры нарезать кубиками
Смешать брынзу, помидоры, яйцо. Очень вкусно будет добавить и зелень.
Разрезать болгарский перец пополам, очистить от плодоножки и семян. Начинить смесью.
Запекать в духовке на анти пригарной поверхности в течение 20 минут при 200 градусах до зарумянивания.

Омлет с шампиньонами на завтрак.
Яйца куриные - 1 шт
Шампиньоны свежие (маленькие, крепкие) - 2 шт
Молоко - 1 ч. л.
Укроп (или кервель) - 1 веточка
Лук-резанец - 1 головка
Масло растительное рафинированное - несколько капель
Вымойте и измельчите травы. Взбейте яйцо. Промойте грибы под струей воды, нарежьте на маленькие кусочки.
Обжарьте шампиньоны на умеренном огне. Когда вся вода с грибов выпарится, добавьте несколько капель масла, потом взбитое яйцо с травами. Готовьте на среднем огне. Омлет должен быть слегка недожаренным. Сложите его вдвое и нарежьте на мелкие кусочки.
Омлет можно подавать с помидором, нарезанным кубиками.

Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый

Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу)
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Вырезаем мякиш и кладем колбаску, сыр, помидор вовнутрь. .
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!

Ольга Хан

Всё просто . Берёшь лаваш (Тонкий, 2 листа) и кладёшь друг на друга . Смазываешь соусом весь лаваш на который положишь ингредиенты ( майонез смешанный с кетчупом ) , кладёшь сыр (1 средний ломтик ), помидор ( 1 кругляшек) , солёный огурчик (2 ломтика длинных) , варёную колбаску ( 1 ломтик) , солёный огурчик (2 ломтика длинных) , помидор ( 1 кругляшек) , кладёшь сыр (1 средний ломтик ) . Затем заворачиваешь как блинчик с мясо и в микроволновку до тех пор пока сыр не расплавится!
Повторение ингредиентов не опечатка . Всё указано в той последовательности в какой нужно класть.
И как говорится " Бон опети... "

Оксана

Кабачковые оладьи с шампиньонами

•Кабачок (молодой, небольшой) - 350 г;
•Лук репчатый - 1 шт;
•Шампиньоны (свежие) - 4-5 шт;
•Зелень петрушки (мелко порезанная) - 1 ст. л. ;
•Яйцо куриное - 2 шт;
•Мука пшеничная - 4 ст. л. ;
•Соль (по вкусу) ;
•Перец черный (молотый; по вкусу) ;
•Разрыхлитель теста - 0,25 ч. л. ;
•Масло растительное ;

Шампиньоны и лук потереть на средней терке.
Обжарить на небольшом количестве растительного масла. Дать остыть.
Кабачок помыть, обрезать кончики. Потереть на крупной терке.
Смешать кабачок с обжаренными шампиньонами, зеленью, добавить яйца, соль, перец, муку, разрыхлитель теста.
Пожарить, с двух сторон, на растительном масле.

Подать со сметаной или сметанным соусом с зеленью и чесноком.

Ольга Груздева

Пицца за 10 мин.
-4ст. л. - сметаны
-2-яйца
-4ст. л майонеза
-9ст. л муки, все смешать получиться жидкое тесто, вылить на сковородку горячую, сверху выложить начинку ( колбаса помидоры все что хотите) посыпать сыром накрыть крышкой пока сыр не растопить . Приятного аппетита.

Жа
Жанна

Берёшь несколько картофелин, чиишь и нарезаешь дольками (Как чипсы) И выкладываешь их на тарелку по кругу. Когда всё выложишь по соли и полей маслом только чуть-чуть и поставь в микроволновку на высокую скрость 10-15 минут. И тут ВООЛЯ! Приятного аппетита!!!!

Андрей Савченко

Можно упростить задачу отвечающих если, вы перечислите продукты, которые Вы имеете в наличие.. .
😉