Татьяна Нащинская

Напишите пожалуйста рецепт пирожков с капустой на сковороде. На скорую руку

Пл
Плохой

Добрый вечер! Рецепт жареных пирожков с капустой и пошаговые фото можете найти здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/7263-zharenje-pirozhki-s-kapustoi
Пирожки получаются очень вкусными, надеюсь, вам понравится!
Приятного аппетита!

А"
Андрей ""

Я делаю так - к вареному картофелю добавляю немного, яйцо и соль - это тесто. Начинка - обжаренная (тушенная) капуста. Делаю пирожки - очень вкусно!!!