Оксана Третьюхина

Подскажите какой нибудь рецепт на скорую руку .

Я сегодня хотела бы удивить молодого человека подскажите рецепты на скорую руку .

удивить а не отравить

Ульяна Казакова

смотря какие продукты у вас есть и что вы хотите приготовить (завтрак, обед или ужин)

Татьяна Пастушенок

нареж хлеб - быстро, изящно и окуенно сытно

Роман Ибрагимов

Предлагаю вам убедиться в том, что полезное
может быть вкусным. Рыба, приготовленная в мультиварке на пару, - очень
легкое, вкусное и невероятно полезное блюдо. Читайте рецепт!

Описание приготовления:

Приготовить рыбу на пару не так
уж и сложно. Однако, задача многократно упрощается, если у вас под рукой
есть мультиварка. Попробуйте приготовить рыбу на пару в мультиварке
(особенно хорошо этот рецепт подходит для мультиварок фирмы Redmond).

1. Помойте и очистите рыбу от кожицы.

2. Рыбу посолите и поперчите, посыпьте специями и обмакните в
сметане.

3. В чашу мультиварки налейте воду. Сверху установите специальную
емкость для готовки на пару. В эту емкость положите рыбу и овощи (овощи
посолите) .

4. Закройте крышку мультиварки и выберите режим "Приготовление на
пару". Таймер установите на 15 минут.

5. После звукового сигнала отключите мультиварку. Обед готов.
Приятного аппетита!

Анютка Крошка

Если надо быстро. . .меня выручает блюдо "мясо с грибочками"... Мясо (свинику) режешь на небольшие кусочки, тушишь по дкрышечкой минут 15-20, отдельно грибочки (шампиньоны) с луком обжариваешь, потом все смешиваешь и заливаешь сметанкой с тремя ложками муки, солью и перцем (в сметанку я еще чуть укропа сушеного добавляю). . .тушишь еще 5 минут и усе! Относительно быстро, вкусно и питательно! (Мои мужчины оч любят)

Катерина Филимонова

бутерброд- берем хлеб и кладем на него масло, сыр, колбасу что хочешь.

Анна Маркина

Макароны+сосиски+кетчуп

Арина Кривошеина

если он молодой, удиви его по-другому...

Dmitriy Sytnyk

Рулеты из лаваша - и закуска, и вполне полноценное блюдо. Очень быстро готовятся - вкусно и красиво!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]