Максим Гореликов

как ее убедить отказаться от мяса, чтоб сэкономить бюджет?.. друг посоветовал сводить в ресторан! а там-цены кусаются. . +(ф

РЕСТОРАН-ТО КОРЕЙСКИЙ ОКАЗАЛСЯ. .

теперь ее и меня мучает вопрос:
что изменится, если вместо собаки - окажется
лосенок, поросенок, баранчик... ?
жрать - или не жрать?? ? вот в чем вопрос!!!.

А ВАС КОГДА -НИБУДЬ ХОТЕЛИ СОЖРАТЬ???. С потрохами...

Вл
Владимир

Всё просто!!! Надо идти в бульбяшский кабачок, дранички со свининкой))) Не дорого и сердито)))

Иван Сараев

Николя, это случайно не Вы ???....

НЕ
Наталия Ершова

свози её сначала на живодерню, а после на мясокомбинат.. сама откажется..

Оля Оля

Ну, я конечно, сначала за друга тебя приняла а теперь сомневаюсь... Так-то я животных люблю...

Шеннепей

А если кошка или крыса, это что-нибудь изменило бы? Шли собак жрать, а тут свинина, видите ли, попалась!!!