Анька Лушина

Как можно советского москвича сделать современную машину? Как в американцы переделывает машину

Ирина Арсланова

москвич и скажем старый форд или шевроле или плеймут. Разница очевидна

Татьяна Жбанова

можно все. вопрос в деньгах и фантазии)

Елена Веретельникова

"а можно, я буду называть тебя Евой? " - "почему? " - "ну, ты у меня первая... " - "ну тогда я буду назавать тебя Москвичем... " - "а почему? " - "ты у меня 412-ый... "

Наталья Литвиненко

Зачем? Наоборот, отреставрировать чтобы была как только с конвейера.

Сергей Кабыко

Поставьте эмблему Кра йслера и всё готово.

Дмитрий Владимиров

выкинуть ее на металлалом, купить американскую, и назвать его москвичь.