I G

Доброй ночи. Что происходит между 2мя задуманными в этом вопросе людьми? (Спрашиваю не о себе) . И что их ждет? Спасибо

Екатерина

Происходит противостояние, и довольно сильное, драматическое. Может быть, и скрытое.

Для большей точности нужны хоть какие-то отправные данные. Смотреть через Вас, Анечка, да ещё и через Ваш аватар, - не представляется возможным.