Владимир Соколов

Проблемы с другом парня. Что делать?

Всё дело в том, что он очень стеснительный и я не могу никак его разговорить, а тем временем, это лучший друг моего парня, с которым, он проводит значительное количество времени, а я даже понять не могу, что это за человек! Просто постоянно возникают ситуации, что мы гуляем вчетвером (я, мой парень, его брат и этот друг), все разговаривают, смеются, а этот друг молчит. Я его пытаюсь вывести на разговор, а он односложно отвечает "да" или "Нет" и дальше молчит, а мне как-то неловко, вроде гуляем все вместе, а он молча идет и всё. Вспоминая себя в подобных ситуациях, знаю как это обидно, когда все разговаривают, а тебя как будто нет. Пытаюсь исправить, а он на разговор не идет. А для меня итак сложно найти вопросы для него, потому что я толком и не знаю что спросить-то. Что в этой ситуации делать? Помогите советом, может подобные случаи были у Вас?

А что такого? Мы просто ходим в кино, компанией веселее! Я же не встречаюсь с ними со всеми, а встречаюсь с одним и люблю его, так что не надо намеков! Я нормальная

Любоня

те лет сколько деточка ???вопрос решится сам собой когда подрастешь и поймешь что гулять с тремя парнями эт не нормально ...

Анна Аверина

Хочу сказать что бы вы не думали что ему обидно от того что он молчит, когда все разговаривают))) ) Например когда у меня бывают такие ситуации - чувствую себя очень комфортно, послушаю посмотрю)) ) Не надо ничего делать тем более через силу)

Настя

если не можешь словами разговорить его - просто поцелуй. это его 100% оживит

Ва
Василий

ГОСПАДИ!! ! Да отстань ты от этого парня знаешь пословицу самое худшое зло - это дурак с инициативой! Захочет сам пойдет на контакт, а то еще и ты же верблюдом будешь.