Аня Царькова

Похороны - страшное и тяжело переносимое событие вжизни, задумывались ли как с Вами будут прощаться все родственники?

- пышные похороны и делёжка всего, что после Вас осталось

- слёзы детей и внуков, и нечего им после Вас делить

- из каждого человеческого тела по новым технологиям. можно сделать до трёх бриллиантов,
и не надо похорон, места на кладбище, за которым всёравно никто ухаживать не будет. Даже
если и сильно любили Вас при жизни

- успели заранее перебрать и выбросить всё накопившееся барахло в Вашем доме,
чтобы родственникам после Вашей смерти всю их оставшуюся жизнь не убирать всё барахло после Вас?

Инна Жуманиозова

А какая разница...!

Лёха Чухланцев

я бы хотела побывать на своих похоронах

Елена Завьялова

А мне уже все равно будет. И в доме моем будет играть музыка, но я ее не услышу....

Олеся

Сказала своим, чтобы меня кремировали и развеяли прах в воздухе. Не терплю кладбища

Алексей Антипов

надеюсь кто нибудь всплакнет...

Борис Горшков

Всё уже между детьми поделила, вроде без обидуль!!! Место выбрала, между берёзок, на солнышке, тепло люблю!! Барахла, после меня не осталось, только то, что имеет ценность. А места, у нас убирают и через сотню лет. Запретила отпевать... Меня закопать красиво и быстренько, что бы народ не утомлять

Роман

Очень страшно все это