Юл
Юлия

Когда с человеком прощаются возле подъезда под громкий похоронный марш, там кого то особенного хоронят или нет

Когда с человеком прощаются возле подъезда под громкий похоронный марш, там кого то особенного хоронят (ветеранов, погибших в горячих точках) или просто по желанию (не скромных) родственников заказали небольшой оркестр чтобы он играл в 10 утра на весь двор в течении получаса?

Всем спасибо)

Алексей Гришкин

просто любителя музыки Шопена-видать уважал мужик при жизни его третью часть сонаты для фортепиано №2
си - бемоль, минор

Светлана Пузицкая

Это может быть просто был хороший человек.

Виталий Иванушкин

Так принято давно, что прощаются с человеком возле дома, где он жил.

Юлия

Раньше всех с музыкой хоронили. Сейчас у многих на это денег нет. Или может и по каким-то другим причинам. 😞