Людмила Ивчик

всегда ли похороны утром идут? если ли какие-то правила, в которых сказано что к примеру в 5 вечера хоронить нельзя.

Ваня Канин

До заката солнца

Арсен Асланян

Да можно, в принципе пока кладбище не закроют

Михаил Лазарев

Почему нельзя? Всё можно. Просто у всех соответствующих заведений есть режим работы. У большинства кладбищ например все ритуальные услуги летом до 6, зимой до 3.

Кс
Ксюха

Похороны для скушных людей. Меня кремируют под диск AC/DC

Анюта Березина

морги по выдаче тел работают до обеда ...потому и хоронят утром

Татьяна Рульнова

У нас в основном начало церемонии назначается на 2 часа дня. А вообще, думаю, каких-либо жёстких правил на сей счёт нет.