Павел Евстифеев

Приведите примеры правил поведения в обществе! 5 штук если можно)))

Екатерина

Самое главное правило : не пить пиво и не ругаться матом в общественных местах

Лариса Михейкина

дресс код согласно случаю, не высказываться о религии, детях, национальности, болезнях

Эльмира Никулина

1. Ни в коем случае никогда не интересоваться, откуда у неработающего нигде соседа квартира, машина, яхта и вилла в Испании.
2. Считать представителя африканского племени мумба-юмба, впервые увидевшего печатный текст, и члена-корреспондента академии наук людьми равных возможностей.
3. Никогда не употреблять слов "отец" и "мать", а только "родитель№1" и "родитель№2".
4. На любого из родителей (№1 или №2), отшлёпавшего за двойки, сразу подать иск в суд.
5. Относиться к гей-парадам и панк-молебнам, как к величайшим завоеваниям и ценностям демократии.